Азиза Бахронова

Боль в животе Ел в субботу предыдущую потом только сегодня. Появилась боль в животе, не могу уснуть. Ел пельмени.

Yursan Dorishes

На бездомного голодающего не похож - интернетом пользуетесь. Тогда почему так безграмотно голодаете? Кто ж выходит из голодовки на пельменях? так и заворот кишок можно заработать.
Если боль давно не проходит, вызовите скорую.

Настасья Дмитриева

Хотите сказать, что с предыдущей субботы до сегодняшнего дня вы находились в состоянии голодания? Если боль усилится или станет еще хуже, вызывайте скорую.

Андрей Власов

печальбеда но терпи потом пройдет.. иди в туалет потиснись мож полекчает потом