Дмитрий Фомичев

КАК ВРЕДНЫ ЛЮМИНИЦЕНТНЫЕ ЛАМПЫ.

Виктория Кондрова

Когда как разбиваются в помещении.

an
andynova

Никак,пока ты её не съешь целиком )) И уж точно не будет огромного ущерба,если вдруг разобьется случайно. Застращали народ пугалками.) Вот если сотни две раскокаешь-другой разговор.

Екатерина Абрамова

Спектр света от люминисцентных ламп содержит провалы в отличие от солнечного, этим объясняется раздражение, испытываемое некоторыми людьми.. . О ртутных парах здесь уже сказали...

Наталья Соколова

Я работаю за столом у меня освещение люминесцентных ламп на меня это не как не влияет чувствую себя нормально, хотя некоторые говорят что у них появляется от долгой работы с ними ощущение песка в глазах. А в обще там содержится ртуть, разбивать их нельзя и в мусорку выкидывать

Эдуард Титов

Там ртути меньше, чем в рыбе. Застращали народ экологи полоумные.