Ол
Оленька

В ответах одни разделения, особенно в этом разделе. Где найти истину?

На
Наталья

Истины не существует. Есть только мнения и точки зрения.

Алена

Истину не здесь нужно искать.
"Слово твоё есть истина"-такое определение дал Иисус Христос Слову Бога, которое находится в Библии.
www.jw.org

Гена

Истину ищут когда напьются! такой вот расклад!

Наталья

Истина во Христе. "Ищите да обрящите".

Валентинка

Истина для Вас - это то, что Вы сами наблюдали и испытали.

Чу
Чулпан

Внимательно исследуйте Слово Бога Библию. Там истина.

Виктория

Однажды в молитве к Богу Иисус сказал: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17).
Сегодня это Слово известно как Священное Писание, Библия, и было бы разумно проверить, согласуются ли с ним наши убеждения и принципы (Иоанна 17:17).

Другой способ проверить истинность религиозного учения — посмотреть, как оно влияет на жизнь людей (Матфея 7:17). Например, должно быть заметно, что библейская истина помогает человеку лучше исполнять обязанности мужа, отца, жены или матери и находить в этом удовлетворение, а также способствует счастью всей семьи. «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его» , — сказал Иисус (Луки 11:28).

В Библии, которая была написана под вдохновением свыше, содержится истина, дающая как надежное руководство, так и твердую надежду на будущее — вечную жизнь (2 Тимофею 3:15—17).