Михаил Д*************

Истина и Совершенство -это одно и тоже?

Юл
Юлия

истина общяя правда совершенство общий идеал.

Альберт

Истина есть исконная тайна, а совершенство есть путь к ней.

Роман

Единственно возможная абсолютная истина - это сознание "Я есть.
Единственно возможное абсолютное совершенство - это сознание "Я".

Ма
Мария

Исходя из того, что:

Совершенство есть фантом маниакального желания субъективной реальности завершиться или найти свою смерть.
Совершенство – это синтез без единого прецедента распада. Т. е. структура Совершенства не может качественно меняться, а может лишь количественно приращиваться, что само по себе является утопической идеей развития, бесцельной и необратимой, где возврат к началу, к Творцу, невозможен

Истина – это то, что может быть создателем, проектом и творением одновременно. Есть то, что меняет мир посредством своих измерений, есть то, что не меняется и остается далеко позади всеобщего движения к гармонии, а есть то, что, не меняясь, изменяет мир, это и есть Истина, она универсальна для любого пространства-времени, для Бытия в целом и для Небытия вообще, поэтому очевидно, что это эфир или минимально сгущенное пространство сотворения (имеется в виду начальная конструкторская формула, а не характерная проявленность) .

Очевидно, - это разное

Андрюха

Истина - всего лишь ключ для перехода на иной уровень развития и восприятия. Истина - путь к совершенствованию!

Александра

Совершенство - это форма истины, а значит её часть... Нужна людям, чтобы четче увидеть ФОРМУ, в которой пребывает истина.

Ли
Лидия

Человек не любит истину, но стремится к совершенству.
Правда не так красива, как все о ней думают. )))