Ольга Федосеева

Могут ли забрать или дать отсрочку от армии если у меня большая задолженность по элементам и имеются штрафы???

Айсулу

Наличие задолженности по оплате АЛИментов и неоплаченные штрафы не являются основанием для отсрочки призыва.

Ну
Нурканат

Нет. НО в армии вас приучат, что надо к людям относиться по-человечески, а уж к своим детям тем более.

Ва
Василий

Если, вы подлежите призыву, то это не повлияет на решение ПК о вашем призыве.

Сергей

что за элементы? Вы=-химик? Химикам отсрочек нет. А долги еще и приумножаются за время службы.

Марина

Задолженности и штрафы не имеют никакого отношения к армии. Вас имеют право призвать.