Алина Масликова

дому 40 лет, должны ли нам заменить трубу в стояке?

Николь Штокс

Должны и раньше, если есть протечки

Ирина Актуганова

должны и обязаны, послокьку это подводка а не проводка. нынешние власти ваще перевернули все с ног на голову и ДЭУ теперь навалили на свои обязанности и норовят содрать с жильцов по максимуму. Тем более что все почти приватизированы(квартиры) Для таких квартир у них один ответ - создавайте ТСЖ. Но если жилье муниципальное(не все квартиры приватизированы) то ДЭУ обязаны делать капремонт(всего что оплачено) жильцами.

Глеб Лапков

если лопнул стояк, обязаны заменить бесплатно

Ирина Игонина

Должны. Теперь заставят делать все это на деньги, собираемые на капремонт. А когда их соберут?