Li
Lidia

Нам пришли счета за горячий стояк в ванной. Имеют ли право, ведь этот стояк не прогревает всю квартиру?

Алеся Юрданова

такой коммунальной услуги нет

Марина Гулько

Эти счета пришли с пометкой "за отопление"?

Это не считается отоплением! Это считается горячей водой - а вы за нее платите и так.

Ольга Андрианова

Я не знаю что за стояк у кого в ванной.
Но - счета за стояк не приходят, есть за отопление, за воду хол/гор и за водоотведение.

Задайте вопрос понятный для всех, а не вам одной и получите -адекватный ответ.

Самсон Саакян

Вы слегка лжете. . нет такой услуги ...внимательно перечитайте квитанцию и адекватно софрмулируйте вопрос. . без собственных домыслов.. может вы об эрекции в ванной за деньги?

Ел
Елена

А Вам что, начислили плату за обогрев всей площади?

Ольга Веткина

Не исключено то, что вы называете''стояком'' , всего навсего так называемый '' полотенце-сушитель-змеевик''.Он запитывается от системы горячего водоснабжения и к отоплению не относится.