Алексей Скоробогатов

Какие условия при сдаче авто на комиссию в салон? подскажите кто сталкивался? вопрос далее

Автосалоны на каширке, какие там у них условия, подскажите кто в курсе? Кроме того что развод и обман и к примеру за простой машины около 30 тр. берут, если решишь забрать назад. Меня интересует есть ли там такая услуга, чтобы они твое авто выкупали по окончании срока договора ?
Я хотел у приятеля авто купить, но он сдал в подобный салон и типа говорит, что минимально ее оценили в 400 и по окончанию договора (3 месяца) , если ее не продадут за установленную хозяином сумму - 550 (500 его +50 надбавка салона) они якобы выкупят машину за 400. Такое возможно или он приврал ?
И скорее всего его будут разводить, мурыжить и сбивать цену до минимума или скорее всего там за простой каждый день капает и им выгодно машину как можно дольше не продавать ?
Салон в частности "авторубль" Может кто сталкивался при сдаче своего авто, подскажите ?

Максим Заводсков

Возьми его договор и почитай на каких условиях он машину сдал. Не на словах же он договаривался.

Александр Файзулин

если разговор идет про АТЦ Москва, то бежать оттуда без оглядки