Светлана Мариськина

как приготовить гриль как в павильонах где продают куры гриль и шаурму?

какой рецепт, чтобы понравилось всем? спасибо за ответы

Назгуль Исраилова

приправы для гриля есть, вот они ими и пользуются.

Александр Гурин

Очень просто замаринуйте курицу на ночь в смеси приправ для гриля. На следующий день обмажьте сметаной или майонезом. Налейте в банку-бутылку воды (половину) поставьте на это сооружение курицу. Поставьте все в холодную духовку - запекайте 40-60 минут!! ! Магазинные гриль - даже рядом не лежали!!!

Алина Ерёмина

Гриль не готовят!
ГРИЛЬ-это способ приготовления!

Дмитрий Пучков

КУПИТЕ ПРИПРАВУ ЗАМАРИНУЙТЕ КУРИЦУ И НА ГРИЛЬ ВОТ И ВСЕ

Иван Елисеев

Должна быть духовка с вертелом. НО все равно так же сочно не будет, у них там сразу толпа кур, атмосфера не такая сухая.

Степан Коржуков

сделайте маринад для курицы состоящий из стакана кефира, чеснок, соль, перец по вкусу, как следует пролейте курицу этим маринадом и оставьте в нем часа на два, можно на ночь в холодильнике. дальше лучше конечно на вертел и на гриль в духовке, но если ваша духовка не снабжена грилем, то положите курицу на решетку, под решетку противень с небольшим количеством воды и включите духовку, когда курица запечется с одной стороны переверните ее и пеките до готовности.