Кирилл Крылов

если разница между, по передаче данных HDMI и mikroHDMI?

Оксана Григорьева

Разница только в размере разъёма.

Екатерина Трубицына

Вообше не думаю но предпочолбы HDMI

Ксения Лубинская

Функциональность и пропускная способность ничем не отличается у них, разница в разъеме.

Евгения

разницы нету никакой, только размер, НО разница всегда есть в версии HMDI как в микро так и в нормальном, к примеру 1.1 1.2 1.3а итд, вот в версии уже различается пропускные потоки, будь это фулл ХД или 4К видео, поддержка 3д итд. ПОдробнее почитай на википедии

Сергей Троскин

по микроразъёму только небольшие данные пролезают, большие не могут:)

Наталья Хвостова

нет, это одно и то же в плане сигнала