Ан
Аня

в конце месячных мазало был половой акт и через 5 дней белое и чуть как водичка вытекает мы не придохронялесь

Дм
Дмитрий

ну так предохранять надо, если не уверены в партнёре.. . к врачу, анализы сдавать, может чего интересного найдут))

Сергей Бабыкин

Трихомончики?

Сергей Сергеевич

Необразованное животное. Других слов нет. Почему-то чем менне грамотный человек тем больше его тянет заниматься проституцией. Я с тебя в шоке.

П2
Павел 2007

сходите в больничку, мы здесь не проводим экспреес анализы

Олеся

и что ???подцепила заразу