Сергей Бахромкин

Я занимаюсь атлетикой) Я сильно краснею и потею Мне не приятн когда я красная и мокарая как этого избежать?

Алексей Конарев

К сожалению ни как! Это твоя конституция тела, жена с такой же проблемой столкнулась! Это на самом деле даже хорошо значит у тебя исправна сердечно-сосудистая система! не переживай)))

Мария Кулагина

Не занимайся, будешь беленькая и сухая, но толстая))

Андрей Кураев

это нормально. . не думай..

Алена

а я наоборот от бега бледнею.. Вообще то в этом ничего страшного, ведь есть же душ...

Ксения Сафрыгина

Еще гормон бушует,,,.

Владлена Иванова

НЕ ПАРЬСЯ ДАЖЕ НА СЧЁТ ЭТОГО. УДАЧИ

Стас Пятак

потей больше выйдет и потом перестанешь