Елизавета Яковлева

Странно

Познакомилась с шикарным мужчиной! Очень ресурсный, воспитанный, деликатный, интересный. ему 35, мне 30.. 2 недели бесконечные смс, звонки, встречи. Потом позвонил и сказал, что к нему хочет вернуться его бывшая девушка и он думает что ему делать. Мне не понравился тон разговора, я очень вспыльчивая, я сказала разбирайся со своими личными делами сам и вытащила симку. Через 5 дней вернула, мне пришла смс - безумно скучаю. я сутки молчала, хотя сама дико скучала и отправила: 1) я тоже скучаю (в ответ молчание) ; 2) не думала что буду (в ответ молчание) 3) позвонила, сразу же взял трубку какой то другой молодой человек, я говорю привет, как твои дела. он говорит нормально, и я понимаю что это какой другой человек, я говорю извините я ошиблась номером, он мне говорит скажи кто ты. я положила трубку.
ЧТО ЭТО???? БРЕД КАКОЙ ТО. Это он так от меня отмахивается или что. я в шоке. ПЕРВЫЙ РАЗ Я НИКАК СИТУАЦИЮ ОБЪЯСНИТ НЕ МОГУ, В СОЦ СЕТИ ОН НЕ ВЫХОДИТ! ! !

Можно же было просто не отвечать или сказать не звони мне больше и тд и тп

Андрей

хех)) ) круто он тебя)) молодца! ну тебеж все понравилось? ему видемо ты поднадоела, другую разводит ща сна секс и так далее))))) А может жена прижучила))) Ты кстать проверься в квд на всяк случай)))

Наташа Соловьёва

Это он тебя так аккуратно отшил. Чтобы не надоедала и не выясняла, что такого произошло. Эффективно получилось, согласись.

Юлия

Просто не знакомилась, видимо с "Очень ресурсный, воспитанный, деликатный, интересный. ему 35",к тому же не женатый. Они все такие и не нужны им постоянные отношения

Сергей

поимел и бросил зачем фантазировать?

Евгения Флегонтова

мужик никогда прямо не скажет. они же трусы. бросил бросил. и забудьте про него.

Любовь Яковлева

А что тебе не понятно? Попользовал он тебя - получил удовольствие (кстати-обоюдное) и до свидания-СЛЕДУЮЩАЯ НА ПОДХОДЕ.