Artem

Кто поделится опытом "расселения" комнатных питомцев в квартире зимой?

Юляша Л

Зимой, при укороченном световом дне, комнатные растения даже в период покоя нуждаются в освещении. Мои суккулентные растения все на южном окне. Думаю, что похожие условия можно предложить и другим комнатным питомцам ...

Анастасия Пулькина

У меня тоже забиты подоконники, некоторые висят на кронштейнах возле окон, большие растения стоят в вазонах . Располагаю по их требованиям к свету, теплу, температуре . Есть холодный подоконник \ под ним выключили батарею\ , на нем стоят фуксии, комнатный гранат, лантана, олеандр, кактусы - т. е. те растюхи, которым нужна прохладная зимовка.
Летом все растения выношу на улицу . А осенью расставляю их, подсматривая на эти сайты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Так мы перебираемся с улицы в дом \ извиняюсь за фото - у нас стройка \

Ксюша

На подоконниках битком набито, а то, что нельзя поставить на подоконник (монстера, например) стоят на подсветке