Сергей Бородкин

Нужен перевод предложения с немецкого. Emma haut so nicht ab also was ist passiert

Виталий Харламов

Эмма не бывает так бесит прочь так что

Виктор Лебедев

Возможны разные переводы в зависимости от контекста, потому что глагол abhauen имеет несколько сильно различных смыслов.

1) Эмма так не списывает (в смысле, с чужой работы), так чтО случилось?
2) Эмма так не смывается (в смысле, не сбегает, не удирает), так чтО случилось?
3) Эмма так не срубает (в смысле, не отрубает что-либо), так чтО случилось?

Оксана Иванова

Эмму не сильно заботило все происходящее