Ан
Андрей

У меня взорвался аккумулятор

Решил долить ацетон в аккумулятор. Все ванночки заполнил до края, закрыл, завел, работала минуты полторы и аккумулятор взорвался. В чем причина? Есть ли смысл в магазин обращаться, аккум на гарантии был!

Кирилл

а на х.. й ты туда АЦЕТОН налил????

Лариса Близнякова

неправильно, надо было туда пластада накрошить

Алина Утрисова

стоит для начала врачу показаться

Александр Чичёв

а ты еще в бак зжиженного газа накуярь знатно попрет!

Елена Кулинченко

Лучше бы нитроглицерин добавили. Машина на гарантии? Может сразу её по гарантии поменяли?

Сергей Гурьянов

ты химию хорошо в школе учил? судя по всему не очень. тогда ещё марганцовки в бак сыпани, такой акуенный фейерверк получится, как раз к новому году.

Серега Шугаев

На х уя ты из зоопарка сбежал?

Станислав Савцов

доливают не ацетон а электролит и дисцилированную воду ацетон это растворитель

Дмитрий Новоторцев

АЦЕТОН???! Нечто новое.

Акбарали Хатамов

Это новый фейерверк... Урааа))

Cristaldelic Cristaldelic

Он просто не был на том уроке

Ир
Ириша

Жалко, что не в квартире...

Абулайси Саидахмад

страна ждет героев пизда рожает дураков

Иришка Добродеева

Неправильно ты поступил! ! Надо не ацетон, а скипидар. И не в аккумулятор, а тебе под хвост. И машины не надо--быстрее сам добежишь.

Dovlet Esenov

Спасибо!! ! Развеселили!!!

Vasiya Kurganov

все равельно сделал