Наташа Карпова

почему цены на газ в россии с нового года вырастут, а для украины наоборот!!!

почему беспрацентный кредит россия украине дает, а своим гражданам нет??? почему к примеру россия списала КУБЕ 10 миллиардов долларов, а своим согражданам и копейки не простит???

Георгий Дымов

Для Украины или на Украине? Вам ЕС приказал поднять цены для населения, идите и исполняйте.

Екатерина Трубицына

вот за наш счет на украине газ подешевеет

Марина Аникина

для Кубе совсем другая история... не 10 а 20...10 в казну воров питерских ..

Та
Татьяна

Паханам сидящим в кремле наши проблемы побоку как то. Им бы карман набить поплотней да имидж в глазах мирового сообщества поддержать.

Руслан Софинский

Цены на газ в России вырастут, потому что для Украины наоборот, очевидно же.

Алёнка Скалкина

Неустойку за шоколад нечем платить.

ОК
Оксана Кучерова

Если в одном месте убывает (газ дешевле, прибыли меньше) В другом прибывает (цены для своих становятся больше)

Януська

А сколько куб газа в России стоит для населения? Вы хоть пробывали сравнить цены. Самый низкий тариф в Украине 1 м3 газа стоит 0,7254 гривны в переводе на рубли это приблизительно 3 рубля.Это если вы за год потребляете менее 2500 кубов. а если больше то там цены растут выше 10 рублей.

Ольга Корнеева

А почему гаспром - наше достояние должен нести убытки, вот мы и будем их покрывать, мы ведь толерантные и на красную площадь хлебать щи не пойдём, так как на Мойдане борщ хлебают. Вернее нас туда не пустят и близко.

Екатерина Зеленова

потому что у власти враг русского народа