Дмитрий Казаковцев

цены на газ в россии вырастут с новоо года, на украине наоборот. может надо и тут свой майдан открыть?

Алексей Голованов

В России народ забит дубинами-с ним можно всё сделать.

Наталья Алгинина

а мы с Украины газ начнём тырить...

Людмила Дроздова

у рабов не может быть майдана

Misha

и будешь там где даже летом холодно в пальто

Murat Bakiev

в сортире у себя майдан открой

Виктория Бирюкова

Вам уже и такую херню расказывают ., во у пропаганда зверствует . Никому скидок не будет, все скидки Яныку только, для удержания власти ,,ему дали пайцу для сбора дани с населения Украины .

Дмитрий Гужва

В Украине газ не снижают. Для населения он итак был дешевым, так как государство газ дотирует: покупало по 400$, а населению продавало примерно за 150$.

Ольга Агеева

Вам же этот, у кого на флаге звезда Давида объяснил, что майданы только в "свободных" странах могут быть... Ну типа Израиля или Пиндостана... Ну и у тех, где много падких на печеньки этих стран, так что шли бы Вы, Оскар- чемодан, вокзал, Израиль, как говорится. Со своими майданами.

Даниил Павлов

Росія знизила ціну на газ на третину - тепер комунальні тарифи стануть на третину дешевше? - Ні, тепер олігархи стануть на третину багатшими.