Любовь Козлова

Почему пенсия минимальная, когда на протяжении 30 лет стажа зарплата была выше средней? К кому обратится за советом?

Пенсия составляет ~850 грн

Марина Рябова

К Президенту....

Степан Зарецкий

Не владею украинским законодательством, но рекомендую обратиться за разъяснениями в письменном виде в ваше министерство.

Ирраклий Андропников

Вы чё думаете вам кто-нибудь поможет? Зря батенька. Не в том государстве живете. Радуйтесь, что вообще платят.