Тават Одинцова

Какие кошки вам больше по душе? Грациозные вроде абиссинских или важные вроде британских ?

Ма
Мария

Британцы, персы, вислоушки...

Оля

Больше всего люблю: донских сфинксов, мейн - кунов и бенгальских) ) ) А так нравятся все.. . ) Дома живёт персидская кошка (нашли в подъезде) , голубоглазая турецкая ангора, донский сфинкс, полу-сибирский (на улице нашла)

Александра

британчики. хочу завести. кругломордые и плюшевые. грациозные и стройные н е нравятся

Ирина

большие лесные котяры

Dashdizzles

Нет породы ашера, это афёра. Давно раскрытая. На фото саванна. Вторая кошка тойгер.

Ан
Анастасия

Я ашеру обожаю и тот что с низу не помню название

Януська

беспородные, у них в крови многие породы

Екатерина

Лысые, они же Канадские. С них шерсти не сыпется .)

Екатерина

Я по голубоглазикам ))
И грациозные, и общительные, ласковые, любознательные, компанейские, и еще много какие))
Старшая

Младшая балбесятинка

Жанна

ориентальная группа. сфинксы.
у самой донской сфинкс, но с хорошей примесью ориентальной крови - видно по мордочке.