Irishka S.

из-за чего пропадает изображение на панели Кенвуд ?

гаснет потихоньку вся информация на автомагнитоле .но магнитола работает ..еле еле видно

Игорь Гусев

Вариантов - два.
1. Хреновый контакт между съемной панелью и телом магнитолы (аккуратно зачистить, протереть спиртом, или антиокислителем, может быть, надо подогнуть контакты. ) Возможно что при такой козе-базе свет появляется если потыркать пальцем в морду магнитолы.

2. Гикается подсветка дисплея, сам-то он на жидких кристаллах, и работает при любом раскладе, а вот его видимость обеспечивает подсветка с внутренней стороны, видимо ей конец. Но стоимость ремонта, может перекрыть стоимость покупки новой морды или магнитолы.

Как-то так, начните с контактов, а там как пойдет