Танюшка Трихункова

Кто видел метро 2(подземные хода под Москвой ) своими глазами (входы туда хоть) . Или его не существует...

Уколов Константин

Оно существует, но вам лучше об этом не думать.

А новый выход на Маяковской тут ни при чём - просто там слишком много коммуникаций было, вот и прошли так извратно.

Александр Кошевой

Я в 70е годы, студентом, подходил к шахте Метростроя в Раменках.
Торчит среди пустырей шахта. Вокруг - бетонный задор. К забору прилеплено типовое двухэтажное здание казармы - тоже бетонное. Для особо тупых шпионов - висит плакат: "Каждому дню боевой подготовки - наивысшую отдачу". Вокруг забора навалены поломанные стулья. И - ворота в заборе железные, возле них стеклянная вывеска: "Ордена Ленина Метрострой". Строительство вентиляционных стволов метрополитена" (которого там никогда не было и в те годы не проектировалось) .
А что это было - я рассказывал.

Игнотенко Яраслав

зайди на станцию Маяковская через новый вход.... (что напротив памятнику Маяковского, через тверскую) и подумай - почему там так накручено... .

Николай Грушин

О нём даже документальные фильмы сняты ( их можно найти в Инете )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Метро-2