Светлана

мазда кседос 9 1994 г. в, не греет печка при движении, на холостых дует чуть тёплым. В чём проблема?

на холастых машина работает греет тёплым, стоит только поехать становится всё холоднее и холоднее. Что может быть за х.... я???

Юл
Юлия

Доброго время суток! Плохая циркуляция в радиатора отопителя из за засорение печки или неполный откытие крана. Надо открыть кран и если необходима, тогда чистите или меняйте радиатор печки. Вам удачи!