Gulizar

Подскажите как вы думаете, когда дарить цветы девушке в такую прохладную погоду?

Подскажите как вы думаете, когда дарить цветы девушке в такую прохладную погоду?, как только увидемся? и она с ним будет гулять пол дня еще, как то глупо, или когда уже прощаться может как то купить и подарить, как вы думаете?

Elvisa Suleymanova

купи цветы и приди к ней домой, она откроет двери и ты подаришь

Ла
Лана

ффикус или кактус? так берите горшок и дарите сразу

Константин Зенкин

как то купить и подарить...

Виктория Петрова

та похер хоть выкинет - зато приятно же ппц как будет ей) многим даже летом не дарят -а ей Зимой) ) ! класно же!