Павел Ненашев

проясните поведение взрослого мужчины

позвонил, поговорили, хотели прогуляться, но он мягко увильнул, хотя сам предлагал. обиделась, пошла сама, написала ему, что погода замечательная, начал звонить, не отвечала, 4-й звонок в 11 вечера, ответила и услышала от него: я тут смс от тебя получил, с просьбой позвонить тебе, вот и звоню. Это что? Он издевается?

Лариса Шило

издевается, не перезванивайте

Виталий Ромащенко

не волнуйтесь, он у любовницы.

Юрий Якушев

может просто придурок) а может - занятой человек. кто знает? у него и спросите. иногда мы говорим правду0