Алёна

Ходорковского Путин помилует - ваше мнение об этом?

Сергей Донченко

Пусть помилует.Ходор всё равно уже нищий и не опасен для власти

Инна Зламан

Ему надоело десять лет подряд на вопросы про него отвечать.

Ольга Захарова

ну да, посмертно.

На
Наталья

Как бы в белом шарфике как Беризовский не запутался. Теперь ему надо почаще оглядываться.

Ка
Каришка

А на место Ходора - Путина ...строчить варежки...

На
Наталья

Если запятую правильно поставит )

Гюляр Гейдарли

к то его з нает

Наталья Выборнова

Ну что за вопрос- дело 2-х или 3- х дней, скоро Ходор будет дома, Путин сам сказал.

Виктор Пришутов

Путин сейчас что-нибудь придумает. И будет Ходорковский дальше сидеть, чтоб не мешать

Татьяна Пленкина

Боюсь, что это Грозный симптом для Ходорковского. Не долго ему жить, если не побережется

Ан
Андрей

ходор шакалёнок, редкая мразь. он свалит в Америку и начнёт строчить книги про "режим путина". он больше ни на что не способен.

Антон Мухин

Обещать, не значит жениться.