Леночка Великанова

Когда отпустят Ходорковского? ) И ваше мнение по поводу этого древнего как мир инцидента

) И ваше мнение по поводу этого древнего как мир инцидента

Если бы его.. . Что?

Рита Демина, интересная позиция, однако не очень обоснована, мне напротив кажется что его осудили лишь в личных полит целях

Интересно, однако я думал несколько иная позиция будет доминировать

Неужели никто его не поддерживает?

Антон

Я бы была рада, если бы его осудили ещё на несколько сроков за все его преступления. Это было бы справедливо.

Екатерина Королева

Вор должен сидеть в тюрьме. Плохо то, что сидит только он один. Остальные жируют. Сидят в правительстве, скупают футбольные клубы и строят гиганские яхты.

Алексей Мартыненко

пускай сидит) ) и радует народ)

Андрей Ломов

сидеть предателю

Фаина Эдильбаева

не когда, грабил он народ не платя налоги, а многие вора прославляют, что не сы в глаза все божья роса.

Татьяна Потапова

не знаю когда отпустят. да и пофиг. просто было забавно, когда вынесли приговор, потом заморозили все и разворовали. круто.

Ольга Ковалевская

В Америке сидеть бы ему лет 800

Сергей Степанов

Те кто сейчас у власти в не меньшей степени, а может и в большей, чем Ходорковский виновны. Но Ходорковский пошел против Путина, поэтому рейдерским захватом у него отобрали ЮКОС, а потом уже придумали обвинения и еще много чего навешают, чтоб не выпустить. С властью надо делиться и восхвалять. Как сказал Маркин об Навальном, "нечего дразнить власть"

Такизка Эир

что заслужил

Елена Бодрова

До 2018 года сидеть будет точно, ему не только экономические преступления вменяют, но и организацию убийств неугодных ему людей .

Сергей Смирнов

Путин на пенсию (иное) - Ходор на свободу

Артур

На свободу он не выйдет. Это уже давно ясно.