Анастасия

Еду в Финляндию на 6д. кататься на лыжах. Жилье и питание о плачено. Сколько брать денег в собой? Лыж нет. буду арендовать

Ковалёв Иван Васильевич

Если едете в Леви, то есть оф. сайт http://www.levi.fi/ru/ , на котором есть информация по стоимости аренды лыжного оборудования, цен на подъемники и т. п. ) ) но даже если не в Леви, то по ценам данный сайт Вас все равно сориентирует) Для себя отметила, что финляндия очень дорогая страна и уж тем-более для лыжного спорта, так что мы тоже в этом году отметимся там, выполним программу максимум и думаю в ближайшем будущем о ней забудем, по ценам дешевле во францию на рождество попасть чем в финляндию) ) А вы случайно не в курсе строгости финской таможни, можно-ли с собой привезти колбасу и сыр?

Алексей Грибанов

у тур оператора узнай не поленись