Ольга Полищук

деятельность предполагающая свободу и общение с разными людьми?

Оксана Джаватханова

может быть предпринимательство?
(хотя коммуникация и проституция тоже тут)) )

Вячеслав Фокин

проституция?

Надежда Глазунова

Такси. туризм. бизнес. народная медицина - но нигде нет абсолютной свободы. везде свои рамки есть и будут. Не совсем понятно - на какую степень свободы Вы рассчитываете? Может в БОМЖи? Они очень свободные люди - никакими обязательствами не связаны