Алексей Грай

у меня дочке 3мес!! она очень жвавенькая, но перед сном постоянно плачет (животик не болит! что это может бить?

Александр Ваньков

наверное, просто капризничает. многие детки ведь засыпают тяжело, со слезами

Марина Денисёнок

Это мамочка вы к уси-пуси приучили, внимания она хочет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я скинула вам на почту почитайте вам сразу все станет понятно) ) Удачи с малышкой)) )

Ольга Пискайкина

может быть холодно и тепла не хватает

Андрей Франчак

откуда вы знаете что не болит животик.

Н.
Наталья .

Жвавенькая? ))
Может зубки режутся?

Екатерина Зорина

Наш тоже плакал все время до годика, врач сказал, что это нормально, просто разбаловали. Мы всегда перед сном брали его на ручки, вот и приучили...

Анастасия Акубардия

у нас такая же была проблема.. и именно с 3 мес началась.. как вечер так скандал... в один день не выдержала поехала в больницу.. думала может че болит.. а врач сказала.. что такое часто бывает... дети днем перевозбудятся а ночью устраивают скандалы.. это нормально... и так у нас было месяц.. потом все прошло....

Вячеслав Локшин

так она показывает что хочет спать. моя только начинает бухтеть, я её сразу спать укладываю

Александр Анисимов

Процесс возбуждения в нервной системе доминирует над процессом торможения. Ребенок устал, хочет спать, а уснуть из-за возбуждения никак не может. Вот и выражает недовольство от дискомфорта