Веталий

After Effects проблемы моушн графики

Постараюсь объяснить на пальцах. Задаю анимацию например так: 0 кадр - координата X=10 пикселей, 30 кадр - координата X=50
пикселей
, 60 кадр - координата Х=50
пикселей
, 80 кадр - координата Х=70
пикселей
. То есть по идеи между 30 и 60 кадром слой должен стоять на месте однако он болтается, то есть координата Х по каким-то соображениям поднимается например до 80 пикселей и 60му кадру опускается обратно до 50 пикселей дальше все идет нормально. Не могу с этим побороться. Пробовол график скорости менять - ничего не получилось. Подскажите как быть.

Рустам Халиуллин

а может там что-то типа easy in - easy out стоит на ключевых кадрах (вид их будет тогда отличаться от ромбиков) ?

Ленара Неваленова

Думаю, автор вопроса немного слукавил. -)
Он сначала поставил ключевые точки по концам траектории, а потом уже задавал keyframes между ними. Да? -)
Естественно, это easying во всём его замечательном проявлении. -)
Предполагаю, что надо (выделив нужные ключи) правой кнопкой выбрать чего-то-там-interpolation и затем вместо каррент сеттингс выбрать линейные. Тогда у Вас должно быть всё как на параде.
Кстати, значки ключей автоматом в ромбики должны превратиться при этом, если я ничего не путаю. .
Удачи!