Лена Ковзель

что бывает, если жск подает в суд за долги на человека, который неизвестно где?

по иску правления ЖСК можно выписать неплательщика из квартиры, если он неизвестно где уже более 2 лет, но имеет в собственности одну пятую квартиры?

Катя

Собственника не выселят.... Суд примет заочное решение.... приставы найдут счета в банках и арестуют их

Жа
Жаннета

Иск подается по месту жительства ответчика. К исковому прикладывается справка о регистрации ответчика по определенному адресу.