Алексей Ершов

Название закона в США

Помогите вспомнить как называется закон, принятый в США. Суть такова, если кто-то убил человека, отсидел срок, а потом оказалось, что тот человек не убит, то тот, кто отсидел может спокойно его убить. Еще фильм есть основан на таком законе про женщину.

Св
Светлана

ахахахахахахах

Ольга Полищук

у нас в России : за одно и то же преступление дважды не судят !!!То есть если ты отсидел за убийство Васи Пупкина, освободился и встретил его, то убивай его смело, так как он юридически убит N лет назад, и ты уже отсидел за это

Сергей Васильев

есть такой фильм. хороший