Baha Baha

Купил телевизор, в нем обнаружился дефект, я составил претензию

Составил претензию, потратил на нее 800 рублей, магазин согласен вернуть мне деньги за телевизор, деньги за составление претензии возвращать не хочет. Имеет ли он право так поступать?

Тетя Софа

Конечно имеет. А вообще претензия пишется в свободной форме за 2 минуты- в ней поясняется суть и требование.

Kalve .

Имеет.