Евгений Бердюгин

Помогите выбрать монитор, надеюсь на ваш опыт

Сама суть в том, что мне необходим монитор для просмотра высококачественных видео. По параметрам мне понравились "глянцевые" мониторы. Подскажите (желательно конкретные модели) какой монитор можно взять за разумную цену. Желательно 23" и выше. (бюджет 200-250$) . Огромное спасибо тем кто ответит по данному вопросу, буду очень признателен!

Юлия Бобрышева

Купил себе 27 дюймовый монитор около года назад вот этот http://www.just.ru/monitors/244334_monitor_benq_gw2760/
Нареканий нет. Очень удобный и качественный. Цена более чем доступная.
Тип матрицы VA - она намного лучше стандартной матрицы TN, Очень высокая контрастность. Скорость отклика 4 мс. С непривычки будет очень ярко, по крайней мере было для меня )) Просто выбирайте режимы самого монитора или немного погасите контрастность. В общем, когда привыкните - с другими мониторами работать не захочется. . )))

Юрман

Монитор ЖК ACER G276HLGbid, 27", черный
8 060 р