Chupa Chups

где взять образец заявления о проведении экспертизы электросчётчика? т. к. показания не соответствуют действительности!

Сергей Кузьмичев

Водосчетчики находятся в ведении управляющей домом компании, и устанавливаются с ее разрешения. Так что, туда вам.

Виктория

Ходатайство подается в произвольной форме. Необходимо указать зачем нужна экспертиза, организация которая по Вашему мнению может ее провести и вопросы которые необходимо задать экспетру. Да еще, если Вы несогласны с показаниями счетчика обращайтесь в суд, и там требуйте проведения экспертизы. На уровне управляющей компании ничего не добьетесь. По себе знаю.

Надежда Маланьина

в энерго сбатовой компании. их забота устанавливать счетчик и производить поверку.