Антон Винокуров

А вы примете условия контракта без прикословно или... ?

Саша Гетманский

В одной детской книжке, главные герои заключили контракт с чёртом (или кем то таким - уже не помню) . Прочитав текст составленного нечистью контракта, одна из героинь улыбнулась, перестала сомневаться и убедила всех его подписать.
Да только они не стали расплачиваться по нему. Контракт был составлен с грубыми орфографическими ошибками, и поэтому ни к чему героев не обязывал.
Там тоже вместо "беспрекословно" было написано - "без прикословно" .
У тебя же есть в ворде функция проверки....

С.
Славик. .

я просто контракт не приму...

Александр Алексенко

через моего юриста