Раиса Козочка

Если я куплю iphone б/у, не возникнут ли в дальнейшем проблемы на счет данных бывшего владельца?

Я хотел бы купить б\у iphone.
Не будет ли в дальнейшем проблем, что на iphone данные другого человека?
Примерная модель для покупки iphone 4/4s

Саша Патапов

сим карту вернуть или сжечть, iphone скинуть на заводские установки.

Кирилл Меланич

будут. . ну хотя смотря какой айфон, и не на колят ли вас.. . проверьте хорошо)

Наталья Голодаева

у моего папы с интернетом вабше в май ру зашел там чейто логин лудше планшет за 3670