Ма
Марина

Почему некоторые поляки и украинцы заявляют что, МЫ, РУССКИЕ не славяне вовсе? ! якобы мы татаро-монгольские курвы??!

Они не прихуели?

Александр Залогин

Успокойся - славяне, славяне. Татаро-монгольские.

Andrei Sergeihev

Ну, все, началось в колхозе утро. Хватит уже тупо троллить.

Дмитрий Шалгачёв

Нет, фино-угро-татаро-монгольские

Александр

Петухо - проблемы

Антон

Да уж, встречал таких экземпляров, у них мозг размеров с атом.

Елена Зубкова

Ну хочется им так.

Ли
Лидия

да и хер с ними Качинский трещал трещал за честь за совесть и не долетел

Дима Павлов

Наша русская доблестная армия много веков воевала и доходила до Парижа... вряд ли солдаты тех времен бром пили и как монахи с их женщинами себя вели. Так что русская кровь - она по всей Европе распространена за многие войны..

Денис

а тебе чё обязательно славянином быть ?)