Светлана

какой мотоцикл в рекламе коко мадмуазель с Кирой Найтли (бежевый )

Па
Павел

Режиссёром видеоклипа стал англичанин Джо Райт, а в роли обманутого фотографа — аргентинский актёр Альберто Амманн. Для съёмок глава модного дома Карл Лагерфельд пошил Кире облегающий бежевый костюм из кожи. В тон одежде был подобран классический мотоцикл 70-х гг. Ducati SuperSport, и сделанный по специальному заказу шлем. Защитный убор изготовило ателье Les Ateliers Ruby, для которого Лагерфельд сделал дизайнерскую линейку мотоциклетных шлемов несколько сезонов назад.