Ксюша

Почему в нулевом проводе в трёхфазной цепи нельзя ставить выключатели и предохранители?

Анастасия Абрамова

Так на нулевом по правилам ни где нельзя устанавливать это

Ленок Демьянова

ну как бы он иногда идет на корпус и тем что он на корпусе металлическом спасает жизнь при пробое эл прибора, когда на корпусе оказуется фаза

Анастасия Прокофьева

при разрыве нулевого провода мы видим напряжение с частотой 150 гц для пропуска не скомпенсированных токов нулевой провод нельзя разрывать