Алексей Хаперский

Кто будет нас судить после смерти?

Подсознание, то бишь мы сами? Пришельцы с Венеры или само качество энергии, приобретённое при жизни и карма отправят нас "по деяниям нашим"?

Иван

Судить никто не будет. Сам осознаешь все правильные и неправильные дела в течение жизни и придумаешь для себя новую жизнь..

Елена

Не имеет никакого значения, кто вас будет судить. У вас будет адвокат.

Ольга

Это не так важно.
Главное - самому себя при жизни на суд совести периодически вызывать.

Flower

ГОСПОДЬ и только ОН!

Ма
Мария

Когда у тебя не будет физического мозга и на него никто больше не сможет влиять и зомбировать тебя.... "и вы узнаете Истину, и она сделает вас свободными" - прозреешь сам и удивишься какой ты был ...дальше знаешь сам.

Ев
Евгений

может и Бог будет судить, а может и будет так, что сам себя человек будет судить за грехи свои...

Ма
Марина

Рано думаешь об этом, судить будет Бог и Дьявол, по делам твоим жизненным, весы стоят и измеряют количество дел правильных и скорбных, журнал ведется с твоего рождения, вот и делай выводы, сколько у тебя дел добрых?

Са
Сашенька

Радуйся) Главное не обидеться.... ибо у Бога домов много)

Анастасия

Наши дурные привычки и поступки...кому то станут настоящим адом...и наоборот...

Йо
Йохан

Никто никого судить не будет. Успокойтесь. Там все по другому

Степанов

Смотря как мы жили. Каждый сам создает свой РАЙ и АД - это твой СЛЕД оставленный на Земле. Прежде чем, подумать, сказать, и сделать - нужно ДУМАТЬ!!!

Ан
Антон

Пришельцы с Венеры, - это представители огненного мира Венеры, враждебного водному миру землян. Дальше вы уже сами ответили на свой вопрос. Только "суд" - это процесс написания сценария на следующую жизнь, исходя из недоученных, или сорванных уроков прошлой жизни. Особые случаи приводят душу в "карцеры" или на "курорт" в духовных мирах.