Вадим Пешков

Подскажите, где достать техническую документацию на станки Trevisan?

Марина Смирнова

В интернете на оф. сайте.

Владимир Бобков

Техническую документацию обычно предоставляют после запроса. Вот адрес представительства компании, обратитесь к ним за технической поддержкой.
ООО «ТРЕВИЗАН»
190020,
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала
дом 138, корп 1 лит. А офис440
Тел+7(812) 495-92-22
Факс+7(812)495-92-23
trevisan.office@gmail.com http://www.trevimac.com

Алена Максимова

запишись в библиотеку в техническом отделе ты найдёшь и описание и чертежи на станок который остался от дедушки

Лёха ***

На официальном сайте.