Светлана Чеботарева

Напиши техническую документацию программы : (ПОМОГИТЕ!!!)

SEG_ON EQU P1.6

F_CSDS EQU 0FF30H

F_CSDB EQU 0FF38H

DISPLAY EQU 00001001B

COD EQU 01011011B

LJMP START

ORG 100H

START:

MOV DPTR,#F_CSDS

MOV A,#DISPLAY

MOVX @DPTR,A

MOV DPTR,#F_CSDB

MOV A,#COD

MOVX @DPTR,A

CLR STG_ON

SJMP $

Оксана Иванова

Техническая документация.

Данный образец студенческого творчества представляет собой высопроизводительное программное обеспечение для однокристальной микроЭВМ семейства MSC-51 (далее программа).
Время выполнения целевой задачи - не более 1 мс.
Необходимое адресное пространство - 272 байта в памяти программ; 2 байта - во внешнем ОЗУ; 1 разряд порта 1.

Краткое описание алгоритма работы устройства.
Сразу после включения питания устройства программа записывает два числа во внешнюю память по адресам 0FF30h и 0FF38h (или это всё-таки периферийное устройство, например, индикатор?) и устанавливает уровень логического нуля на 6-м выводе порта P1.
Затем она до выключения питания выполняет холостой цикл, ничего больше не выполняя.

Это всё, что можно сказать по исходному тексту программы.

А по факту, программа даже не откомпилируется, из-за того, что символическое имя STG_ON нигде в тексте не объявлено (видимо, в результате опечатки в SEG_ON).