Ольга Семенова

Фирменные блюда на новогодний стол? поделитесь? заранее благодарю...

ваши фирменные конечно же...

спасибо за ответы! пусть ЛУЧШИЙ ОТВЕТ выберут пользователи

Константинов Павел

баранья нога, желательно Австралийская 4кг натурподукт
до 10 хватает

Ирина Карева

Свиной холодец.

Кристина Закоян

Говяжьи рулетики с черносливом( чернослив должен быть кислым).Закуска из помидор- помидор нарезать кольцами, на каждый ломтик тёртый сыр с чесноком и майонезом и посыпать зеленью

Антонина Яхонтова

Всё банально! Салат из морепродуктов с зеленью, нарезка мясная... Рыбка хорошая и ...(предпочитаю в рюмках на ножке))) икра каждому индивидуально! Много листьев салата, мандарины...

Васелина

Есть . Это то. что любят у нас все и проверено временем. Куриный холодец. языки с хреном. фаршированные яйца, парочка салатов и мясо Де голль.. Фрукты.сладкое и домашнийй торт.

Андрей Лебедев

Куча интересных и вполне реальных рецептов В контакте "Кулинарное искусство"