Алеся Смирнова

что будет если сказал про сотрудником полиции что они привышали свои полномочия без доказательств? ( в суде )

было Др сняли квартиру в итоге приехало 3 наряда полиции при просьбе предъявить удостоверение сказли что предъявят в отделе и насильно засунули в патрульную машину, в итоге я это все рассказал в суде мне судья сказал мол клевета на сотрудников как доказать?

Динара

никак не доказать- все судьи и полицейские в РФ априори- святые...

Артём Поляков

Это ж как буянить надо было, чтобы 3 наряда приехало? Вы ж явно не в адеквате были, кто ж вам поверит? Да и соседей, которые наверняка полицию и вызвали в свидетели привлекут, а они точно не на вашей стороне будут... У них на вас больше, чем у вас на них..