Св
Светлана

встречаюсь с девушкой, и получается что у неё уже всё готовое, ну квартира, машина и вся мебель. А я из бедноватой семьи

Встречаюсь с девушкой, и получается что у неё уже всё готовое, ну квартира, машина и вся мебель. А я из бедноватой семьи, И как то не ловко себя чувствую. Обычно должно быть наоборот.. .
Получается я вот так просто буду с ней жить и пользоваться всем этим?

Ви

скорее жить будешь на балконе

Фр
Фрррррррррр

Не будешь! Тебя её папа на хрен пошлёт!

Юлия

сейчас девушкам обычно такие не нужны они себе ищут богатых папиков !

Ольга

Будешь оплачивать коммунальные расходы и покупать продукты...:)

Ольга

Кто тебе сказал что должно быть все на оборот? Правда примаком тоже не всегда удобно быть. Хотя бы расходы по дому ты должен брать на себя, ну или 70% расходов.

Оля

бред! если есть башка - и родители увидят что соображаешь, то сами помогут встать.... НО учти - тебя ВСЮ жизнь будут этим упрекать! готов терпеть ?

Резеда

Если вы любите друг-друга, то ничего такого в этом нет, главное не злоупотреблять этим и не давать ей на это намеков. Почаще дарить небольшие подарки.

Ев
Евгения

Когда ее родители все узнают, то они запретят своей дочери встречаться с тобой. Таких случаев очень много.

Pain

значит у вас двоих будет не как обычно. Ведь не у всех всё "обычно".
Если вас это устраивает двоих - то и хорошо.