Иванова Мария

Беда беда друзья, комп максимально начал лагать, винда не ставится (зависает при установке и всё)

Попало недавно машинное масло на мать (вытекло из кулера) быть может проблема в этом . Что делать? Биос обнулял, мать протирал, проц проверял с сокетом, даже видео заменил, так как старое и шуметь стало, думал это вся проблема, но нет

Elena

Поменяю видео карту попробую установить драйвера

Дмитрий Чубов

Проблема с винтом? Возможно появились бад блоки на жестком диске.
Сделай сканирование поверхности жесткого диска на битые сектора с помощью виктории