Иван Шилович

помогите где самые красивые места?

Дмитрий Фомичев

Везде как бы по своему красиво --это уж дело вкуса --каждому свое !!

Олег Меньтюков

Кому-то нравятся горы, кому-то равнины, а кому-то леса, реки и моря, а кому-то и ничего краше мегаполиса нет ничего...) А красота везде - главное ее увидеть!

Ира Алёхина

Самые красивые места это у каждого свои . Это то место где выросли и родились. Родина

Татьяна Борисова

Красота-понятие субъективное. Даже пейзажи дело вкуса. Кто то любит родные березки, а кому то море солнце и песок. Кому то горы-кому то степи. Кому то небоскребы и каменные джунгли, а кому то крохотный домик на берегу реки в вишневом саду. Везде можно найти и помойку и дух захватывающий пейзаж

Евгений Гладких(Минор)

Найдите сайты с большими фото.

@ Добрая Настя @

Ниже пояса.

Gog

Плато Путорана - НЕ пожалеете!

Al
Alexey

для чего ищем?

Мария Шведкова

У каждого человека есть свой сокровенный уголок...

Алексей Федотов

Везде красиво!