Cергей Петров

Доллары на рубли можно менять в любом банке? Есть ли вероятность, где будет выгодный курс вместо долларов дадут фальшивки?

Ан
Антон

В банке вероятности такой нет. В операционных кассах - есть..но не фальшивки, конечно, а не платежеспособные купюры, которые обмениваются в банках под комиссию.

Виктор Филин

Курс везде одинаков, иди в любой нормальный банк и меняй

Юра Крутелев

Малая вероятность. Гораздо больше вероятность подцепить фльшь возле банка